Атомный редактор. Форум группы Дки-1 и сочувствующих :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем страдаем? Тема об увлечениях!

Сообщений 1 страница 40 из 44

1

У меня вот в жизни много чего было - айкидо, кобудо, аниме... Сейчас остались ирландские танцы, рок-н-ролл и поинг! Поинг - это вообще мега-дело, когда-нить я буду крутить огонь :))) Эх...

2

Просвяти, кобудо-эт  когда  пинаются  руками  и ногами  в  махровых  халатиках? :kia:  :kia:  :kia:

3

Крёстная мать
неа. Кобудо - это искусство владения традиционным японским оружием - боккен, бо и техника йаи-дзюцу. Вот сайт, если интересно :) - http://www.katori.ru/ Здесь я занималась 2 года. Федерация Катори Синто-Рю

4

Ах, да. Забыла :)) Я еще страдаю фотографированием всего вокруг. Прихватизировала для этой цели Федькин фотег.

5

Ничего  себе! Нет  слов!только  ОГРОМНЫЙ  МЕШОК  УВАЖЕНИЯ!!!!!!!!! :friends:

6

:shy:

7

А я вот футбол люблю. Смотреть. Английский. Ну и болеть за МЮ. :diablo:
А больше серьезно ничем не увлекаюсь, наверное)))

8

ЛЕНАти
да-да, как ни гляну твой статус, вечно там либо камеди, либо футбол :))

9

Bruxsa
Да уж. Еще камеди, пожалуй)))

10

Оооо...я много чем занималась...художественная гимнастика, фигурное катание, акробатический рок-н-ролл, айкидо....сейчас полностью остановилась на исторической реконструкции

11

Раньше спортом фактически не увлекалась: бисероплетение, роспись по дереву, нумизматизм (есть немножко :) ), различного рода рукоделие... А недавно меня заразили футболом. Просто жесть! Пытаюсь играть пока, как могу... :rofl:

12

Ульви
хм, а у нас с тобой даже больше общего, чем я думала :))

Ульдра
велком :)

13

Bruxsa написал(а):

велком

Благодарю  :) .
Да, ещё я петь просто обожаю...эх.

14

Да, ещё я петь просто обожаю...эх.

и хорошо поешь?

что-то никак не получалось выбраться послушать(

15

кстати да. я вот тож хочу послушать :)

16

Пою...не так хорошо, как хотелось бы  :) .
Но с вашего всеобщего разрешения (по просьбам трудящихся %)) выкладываю маленький отрывочек. Качество оставляет желать лучшего.
http://slil.ru/24541180

17

Ульдра
мне нравится, Юль :) Очень! Эх... нет у меня слуха :(

18

Ульдра отлично поёт, я свидетель!))

19

Насчёт увлечений, их много было: музыка, театральные кружки, реконструкция, ирландские танцы. Сейчас пока это разнообразные тренинги и семинары, но можно ещё чем-ть увлечься интересным:)

20

Silver
а еще работа нашим семейным психологом, ага :))

21

ну а я известная и великая АКТИСА.только наверное в далеком будущем :P ну а вообще театральная студия сделала свое дело...

еще Обажаю ТАНЦЫ просто жить без них не смогу :) ну те кто меня знают,могут подтвердить...танцевала практически везде(начиная улицей и заканчивая поликлинникой)

а вообще мое главное увлечение это ЖИЗНЬ,при чем жизнь на позитиве  ;)  :)  :gil:

22

РыжаЯ
да-да, в Питере я заценила твои танцы и даже присоединилась, ага :))

23

Ну у меня все скромненько: гитара, музыка, спорт, фотографирование, книги, кино ходить в театр (ну и играть тоже), читать. рисовать итд..............................................................

24

Жуведра Ну у меня все скромненько: гитара, музыка, спорт, фотографирование, книги, кино ходить в театр (ну и играть тоже), читать. рисовать итд

ага...Выпендрила-таки!!! :P

25

Bruxsa да-да, в Питере я заценила твои танцы и даже присоединилась, ага

:shy: я понмю....А было весело!!!мы зажгли ;)

26

А я оч музыку люблю, и хочу научиться играть на гитаре!  :)

27

Aime
Кариша засветилась :)))
все получится :))

28

Ага, я тож так думаю... ;)

29

Я раньше немного играла, но потом забросила)))Надо бы опять

30

Ульви, а нравилось?

31

Ага))давно еще, года 2 назад, во дворе собирался народ, ну и каждый по очереди бренчал)))Иногда соседи милицию вызывали))

32

)))забавно...

33

ну еще бы)))вообще это весело..приятно, когда у человека есть слух и голос...Так что, Каринка, учись)))потом на пьяном дворике нам сыграешь)))сделаем твой фан-клуб)

34

ага))

35

И мну решил отписаться))) Итак: Аниме, Рисование, Музыка(исключения- рэп, попса, хип хоп и подобная муть) какоето время занимался в секции рукопашного боя, обожаю фентези и общество красивых девушек :shy:

36

CarefreeAngel
Аниме? Гыгыгы %)))) А мы и не знали :)
Ты же вроде рисуешь красиво? А в стиле аниме?

Кста, выложи рисунки преподов, а? :))

37

хех... Ну Рисовать в стиле Аниме ток начинаю :)  А рисунки преподов надо обновлять :cool:

38

CarefreeAngel
а ты выложи то, что есть, ага. Хоть на наш ящик кинь! :))

39

+1 одно увлечение, Bruxsa
=))  Спасибо тебе за... да-да за них - два чёрно-белых шарика на серебристых цепях)))

40

Жуведра
ага, оно заразно :))))