Атомный редактор. Форум группы Дки-1 и сочувствующих :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



24 июня Фолк-Рок-Форум

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

24 июня, в воскресенье, в 15:00
в парке искусств «Арт-Музеон»
состоится 5-й музыкальный фестиваль
«ФолкРокФорум»

Первый «ФолкРокФорум» состоялся 23 июня 2005 года и с тех пор фестиваль проходит дважды в год: в начале марта и конце июня.

«Летний» ФолкРокФорум проходит как open-air в одном из красивейших уголков Центра Москвы - в Парке Искусств «Арт-Музеон», являющемся музеем скульптур под открытым небом и отмечающем в июне свое 15-летие...

Летний ФолкРокФорум ориентирован, в основном, на «нераскрученные» группы и проходит под девизом «Время Новых Героев». Не станет исключением и грядущий фестиваль.
Итак, 24 июня на сцену Парка «Арт-Музеон» выйдут группы:
"YOKI"
«Оптимальный Вариант»
"Корни Озер"
«Полынья»
"Башня Rowan"
«Северо-Восток»
«Лихолетье»
"Бергтора"
"Северный Цвет"
"Дорога Водана"
"Улица Радио"
"Оргия Праведников"
"Троль гнет ель"*
*в программе возможны изменения
Программа условно делится на 3 части: арт-, собственно фолк-роковую, и роковую. Впрочем, ни одна из групп не вписывается в узкие жанровые рамки, каждая – сама себе стиль…

Таким образом, друзей и поклонников фестиваля «ФолкРокФорум» ожидает 7 часов очень разной, но всегда интересной и искренней музыки. А если добавить к этому ощущение свободы (воскресенье, конец сессии, начало сезона отпусков…) и волшебную атмосферу Парка «Музеон» - заряд впечатлений и хорошего настроения гарантирован надолго…
Адрес Парка: Крымская набережная, д. 10 (за зданием ЦДХ).
Билеты можно купить в кассах парка, клубе «Археология» и рок-магазинах.

билеты уже можно купить:
по 250 руб.: - в клубе "Археология" (м.Беговая, ул.Розанова, д.4, т.940-27-69);
по 300 руб.: - в кассах Парка "Арт-Музеон" (м.Октябрьская, Парк Культуры, Крымская наб., д.10, за зданием ЦДХ);
- в рок-магазинах "Рок-Арсенал" (м.Курская), "им.Романа Дрозда"(м.Кузнецкий Мост), "Зиг-Заг"(м.Киевская)...

а в день концерта билеты будут стоить 350 руб. ...

Справки и аккредитация по тел. (495) 506-59-42, e-mail: big-mike@yandex.ru
Соорганизаторы фестиваля:
- музыкальный Клуб «Археология»: wwwarheo-club.ru адрес: ул.Розанова, д.4 (м.Беговая), т. 940-27-69;
- ресурс wwwF-R-F.ru
- компания «Ворон Records»(wwwvoronrecords.com )
Техническая поддержка:
Компания «Т-Audio» (wwwt-audio.com )

2

я иду. также идет Ф, Дашка и еще пара-тройка общих знакомых. + куча народу с других форумов. Присоединяйтесь, будет весело!

3

Эх, у меня мероприятие важное)))А так бы заглянула бы... В своей славянской одежде)))полная историчность)

4

Ульви
ух ты!!! а фотка есть? Было бы интересно пропалить :))

5

не, хоты пока нет, но скоро будет)))вот дошью себе верхнюю рубаху и боты....и благоверного одену в славянку))тогда скину фоты

6

Ульви
круто :) а ты, случаем, не ездила на фестиваль "Майское Древо" в Выборг? Это фест для любителей такого рода музыки и всякой историчности :)) Я 2 года ездила, а в этом не получилось

7

А, знаю такой фест)))думаем со своим просто вдвоем туда рвануть...там еще замок такой...большой))

8

да и вообще я в августе на фесты и игры еду)))фоток притащу)))

9

Ульви
замок там шикарный :)) а уж когда ты антуражно одет, то просто чувствуешь себя частью эпохи :)

фотки потом покажешь, ага

10

естественно))))только антуражно под этот замок одеться не удастся)))не те период и место))

11

Бру, вы уже билеты взяли? Мы с Настькой пока тупим.

12

Silver
ага, взяли! Ф ездил в Археологию.

13

Bruxsa написал(а):

круто :) а ты, случаем, не ездила на фестиваль "Майское Древо" в Выборг? Это фест для любителей такого рода музыки и всякой историчности :)) Я 2 года ездила, а в этом не получилось

Жаль в этом с нами не ездила! В следующем нужно будет обязательно!!! Я те ща в аську фотку одну с МД кину))))))))

14

Silver
вау :)) давай %)))

15

Тогда завтра-послезавтра заеду.

16

Silver
давай, а то вдруг билеты со скидкой закончатся...

17

было труЪ

БруЪ, пасибо за компанию)

18

Sydney
тебе спасиб :) эх... Надо чаще встречаться :))

19

Да, Sydney, Bruxsa, Silver (и всем, кто там был), вам спасибо  :) , оторвались вчера...  :)  Жаль, что фестивали такие короткие, а то ещё бы гуляла и гуляла...%)  :)

Отредактировано Ульдра (25-06-07 15:43:46)

20

собсно, можно устроить, фигли нам)

Юль, а ты приходи на болото, споешь под барабаны))

21

Sydney написал(а):

Юль, а ты приходи на болото, споешь под барабаны))

кстати да %)

22

Спеть? Всегда готов! :crazy:
Только куда? На болото?  :) ...Хм?)
Ребят, а вы на кубинские сходки совсем не ходите?  :shy:

Отредактировано Ульдра (4-07-07 09:57:20)