Атомный редактор. Форум группы Дки-1 и сочувствующих :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто здесь?

Сообщений 1 страница 40 из 48

1

Т.к. этот форум не только для группы Дки-1, но и для друзей, то почему всем не представиться?
Пока тут только мои друзья, но привести своих может каждый. Главное условие - дружелюбие и адекватность :)

2

та-да...а вот и я..Ага,значит,меня зовут Екатерина Юрьевна.Факультет ФКДиР=)))группа ДКР 1-2..всем здрасьте

3

Позвольте представить вам:

Ульдра - это одаренная девушка с форума группы Мельница, веселая, компанейская и симпатичная :)

Аста - талантливая девушка, учится в МГУ. На ее счету огромное количество интересных стихотворений и не только.

Сидни - падонак, приятель с форума Мельницы и Сильфов, с ним не заскучаешь!

4

Radistka-Kat
существо с ОЧЕНЬ зелеными глазами :)

5

я понимаю, что темка похожа на "клуб анонимных алкоголиков", но знать друг друга нужно хотя бы заочно %)

6

Ну вот, меня собсно Егором звать.

воат

http://vkontakte.ru/id130896

7

Салют!!!а рекламистов прибавилось:)

Первая группа теперь тоже с вами ;) а конкретно Женя.я там одна единственная и неповториямая Евгения,поэтому думаю и так поймете о ком речь=)))

8

РыжаЯ
превед, Женько :))

9

кто все эти пид люди? :gun:  :gun:  :gun:

10

здрассте) я - рекламист. 1 я группа. зовут Даша. хм... может кто слышал...)

О РЕКЛАМЕ.

"   Именуюсь я Октавом, одеваюсь в АРС. Я  рекламист:  да-да, это именно  я загаживаю  окружающую среду.  Я  - тот  самый  тип,  что продает  вам разное дерьмо. Тот,  что заставляет  вас мечтать о вещах, которых у вас  никогда не будет. О вечно лазурных небесах,  о неизменно  соблазнительных красотках, об идеальном  счастье,  подкрашенном в PhotoShop'e. Зализанные картинки, модные мотивчики.  Но когда вы,  затянув пояса, соберете  денежки и  купите наконец машину - предел ваших  мечтаний, она моими стараниями давным-давно выйдет из моды. Я ведь иду на три круга впереди вас и, уж будьте уверены, позабочусь о том, чтобы вы чувствовали себя облапошенными. Гламур - это праздник, который всегда  с  другими  -  не с  тобой. Я приобщаю вас к наркотику под названием «новинка»,  а  вся  прелесть  новинок состоит в том, что они  очень  недолго остаются таковыми.  Ибо тут же возникает следующая  новинка, которая обратит предыдущую  в  бросовое старье. Сделать  так,  чтобы  у вас постоянно слюнки текли,  - вот она, моя наивысшая цель. В  моей профессии никто не желает вам счастья. Ведь счастливые люди - не потребляют.
Ваши страдания подстегивают сбыт. На жаргоне рекламщиков это называется «печаль пост-шоп». Вы нуждаетесь в некоем товаре, но стоит вам завладеть им, как вы уже хотите чего-то нового. Гедонизм - это не гуманизм, это cash-flow.  Знаете, каков его девиз? «Я трачу, следовательно, я существую». Но для того, чтобы зародить в  человеке  жажду приобретательства,  нужно возбудить  в его душе зависть, горечь, алчность - таково мое оружие. А моя мишень - вы сами.
Я  расходую  свою  жизнь на  то, чтобы  лгать  вам,  и за это мне щедро платят. Я зарабатываю 13 тысяч евро плюс представительские, служебная тачка, биржевые  акции и golden parachute. Евро был изобретен специально  для того, чтобы непристойно высокие заработки  богачей выглядели в шесть раз скромнее.  Много  ли  вы знаете парней, которые загребали  бы 13  тысяч евро - в мои-то годы? Я пудрю вам мозги,  а мне выдают за это  новенький «мерседес  SLK»  (с крышей, автоматически убирающейся в багажник),  или  «BMW Z3»,  или "Porsche Boxter", или “Mazda MX5”.
Я прерываю ваши телефильмы, чтобы  навязать свои логотипы, а мне за это оплачивают отпуск на Сен-Барте, или в Ламу, или на Пхукете, или в  Лакабане.  Я  заполоняю рекламными  слоганами ваши  излюбленные  журналы  и  получаю  в награду  сельский дом в Провансе, или  замок в Периге, или виллу на Корсике, или ферму в Ардеше, или дворец в Марокко, или катамаран на Карибах, или яхту в  Сен-Тропе. Я везде. Вам  от меня  не скрыться. Куда ни плюнь, всюду царит моя  реклама.  Я  запрещаю  вам  скучать.  Я  мешаю  вам думать.  Терроризм, именуемый «новинкой», помогает мне впаривать вам пустоту. Спросите у  любого серфингиста, и он  подтвердит:  если хочешь  удержаться на поверхности воды, необходимо, чтобы под ногами  был провал. Серфинговать означает скользить по отвесной  стенке гигантской пропасти.  Это  я  решаю, что  есть Истина,  что есть Красота, что  есть Добро. Это я  отбираю манекенщиц,  на которых вы западете через полгода.  Да-да, западете  как миленькие и окрестите  их топ-моделями; мои девки закомплексуют любую  бабу старше четырнадцати. Вы боготворите моих избранниц. Этой зимой в моду войдут сиськи выше  плеч и плоская задница. Чем смелей я играю  с вашим  подсознанием,  тем  безропотнее вы мне покоряетесь.  Если я нахваливаю йогурт, залепив плакатами все стены вашего города, то, даю голову на  отсечение,  вы  его купите. Вам-то  кажется, будто вы свободны  в своем  выборе, но не тут-то было: в  один  прекрасный  день вы углядите  мой товар на  полке супермаркета и возьмете его - просто так, попробовать; вы уж поверьте мне, я свое дело знаю туго.
М-м-м, до чего  ж это приятно -  влезать к вам в мозги! До чего  сладко владеть вашим правым полушарием! Ваши желания больше вам не принадлежат -  я навязываю  вам свои  собственные.  Я  запрещаю вам  желать как  бог  на душу положит. Ваше желание должно быть  результатом многомиллиардных инвестиций в евровалюте. Это я решаю сегодня, чего вы захотите завтра.
Все сказанное, вероятно, не пробуждает у вас симпатии ко мне. Вообще-то любой  автор,   заводясь   с   новой  книгой,   должен  прикинуться   эдаким симпомпончиком, но я не желаю  скрывать правду: я нелицеприятный рассказчик.  Более  того,  я представляю  собой вполне мерзопакостную  сволочь, способную загадить все,  до чего дотронусь. В идеале желательно,  чтобы вы  уже сейчас возненавидели  меня  -  перед  тем  как возненавидеть  эпоху,  которая  меня породила.
Но   самое   удивительное,   что  все  вокруг  считают  такую  ситуацию нормальной! Эй, вы,  меня тошнит  от  вас, жалких рабов, покорно выполняющих любой мой каприз! Ну  зачем вы  сделали из меня  Повелителя  Мира? Мне давно хочется  разгадать эту  тайну: как,  каким образом на  гребне нашей циничной эпохи  рекламу  провозгласили  верховной  властительницей?  Никогда  еще  за последние две тысячи  лет  слабоумные кретины вроде меня  не обладали  таким могуществом." Роман Фредерика Бегбедера "99 франков"

11

WANTED
многа букав!!!! но я асилила, ага

12

Radistka-Kat
Привет Посвященной-в-Ёжики колхознице! От ёжика)

13

А еще приветствую своих старосту, профорга и культорга ( :-P ) !!!

Кстати, Teodorix, смайл мне тебя напоминает почему-то (ну тот, который ты в своем сообщении поставил).

14

Жуведра
потому что во рту всякая гадость :)))

15

Превед!!!  Это Анька или Сильверъ:)

16

Silver
Шведскей мужЪ

17

Уважаемая, Татьяна Анатольевна))она же Жуведра,она же гламурная ботанка,она же ежик :) вроде ниче не забыла  ;) так вот Я НЕ КУЛЬТОРГ и спецально ведь выделила... :diablo:

ладно,не буду злится а лучше поделюсь радостью! Я СДАЛА СЕГОДНЯ ФИЛОСОФИЮ КАЗАРЯНУ НА 5!!!!!!
да и еще сегодня,то бишь 21 июня ДЕНЬ ВСЕХ РЫЖИХ!!!!

18

Ах,еще!надо бы сюда госпожу Марути'к ;) как же мы без нее то :shy:

19

Жуведра

Жуведра написал(а):

Привет Посвященной-в-Ёжики колхознице! От ёжика)

=)))привет-привет ежище=Р давненько тебя не видела

20

РыжаЯ
Женьк, а у меня нету контактов Марутега!!! Ты не пропеаришь? %))
Еще раз поздравляю с Казарянчегом!

21

конечно пропеарю :) она будет только рада!!!!362-545-753 это ася))

спасибо.я оочень рада за философию :rofl:

22

Bruxsa написал(а):

Жуведра
потому что во рту всякая гадость ))

Наверное :-D ет, что-то общее определенно есть)))

РыжаЯ написал(а):

Ах,еще!надо бы сюда госпожу Марути'к  как же мы без нее то

Сегодня как раз говорю ей про форум, не читая еще этого сообщения, она говорит - у меня нет контактов с Лерой. я: ну я дам аську, думаю, она будет не против...

Bruxsa написал(а):

Ты не пропеаришь? )

РыжаЯ написал(а):

конечно пропеарю

ПропИарю! :-Р

23

Жуведра написал(а):

ПропИарю!

ты не падонак, ты пишешь как гламурный боТАНЯг!!!

24

гламурный боТАНЯг

В десятку!!!!я всегда говорила,что БоТАНКА производная от имени Таня  ;) ТАНЯ-БоТАНЯ :P  :rofl:

это тебе месть за культорга :P  чмаааааф :kiss:

25

Ага, и ЖуВЫдра =) Так что ко мне только на "вы" =)

26

нееееет уж...ты сама написала через "ВЕ" так что теперь не серчай :) вот когда поменяешь на "ВЫ",тогда подумаем ;)  :P

27

:rofl:

28

Опасность! К нам заглянула Nisa %)
Превед.

29

стоп.

Бру, а разве Аста в МГУ?
О.о

30

Sydney
ага, именно там. Что-то связанное с математикой, не помню точно. Пусть она сама расскажет :)

31

Sydney
оказалось, что не в МГУ. гы.

32

вот!

я же знаю, что ее тут нет.

33

РыжаЯ написал(а):

Ах,еще!надо бы сюда госпожу Марути'к  как же мы без нее то

ну правда, как же этот форум начал своё существование без меня... :gil:  :rofl: Привет клубу анонимных (и не совсем) алкоголиков! так, вы правда хотите, чтобы я представилась и перечислила все свои "титулы"? ну.. основное вы знаете: Морутег, марутизм, госпожа Марути'к, госпожа Пещерная, чудо пещерное...

нет, ну непорядок)) мои контакты уже везде;) ну да, Жень, я ж в общем-то не против :P тем более, пиар БЕСПЛАТНЫЙ)))

Bruxsa написал(а):

Т.к. этот форум не только для группы Дки-1, но и для друзей, то почему всем не представиться?
Пока тут только мои друзья, но привести своих может каждый. Главное условие - дружелюбие и адекватность

Лер, у меня с адекватностью проблемы!!!!!! что ж делать?? всё равно примете?

34

УРАААААААААААААААААААААААААА :gil: Катюшка с нами!!!!!!!!!!!!!!! :kiss:  :shy:

а где аватарка? ;) ждемс креатифчега :)

35

Peshernaya
превед :)
с адекватностью что-нить придумаем, ага :))

36

Здрасте +)
А меня Петя зовут...я будущий ВМКшник...

37

Ух и не часто же вы здесь)))...

38

Проверяем, не шпион ли ты))

39

Идентификация личности, знаешь ли)

40

что то нас и вправду мало стало)
спим все^__^
MrPinkПриветствую вновь прибывших!