Атомный редактор. Форум группы Дки-1 и сочувствующих :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто здесь?

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Петя, привет :))) Нас не мало, а много. Просто мы в отпуске, ага %))

42

А я вернулась из Венгрии! Правда, через 3 дня улетаю в Крым)))

43

о, любимый одмин вирнулся)

44

Хрен, я не ВМКшник...я Бауманец...
Жестоко странные пара неделек были....А теперь я тоже уезжаю на юг, отбросить копытца в море и ни о чем, кроме девушек и себя, не думать...вот. Еще можно о жизни подумать!
Ребят, я так и не понял, че за вуз-то у вас?...ДКИ - это именно фак-т рекламщико, да?...че-т я давно читал, а ща не помню!
Всем заранее привет!
И привет Турция

Отредактировано MrPink (1-08-07 21:21:49)

45

Приве-е-е-т, обожаемые!!! примете новенькую? Пасиб! Итак, я Флокс, прошу, как говориться любить и не жаловаться!=))) Оч рада что попала к вам на форум, т.к . благо цивилизации интернет коснулся и меня! вот... в общем,я милая, небелая но пушистая, надеюсь со всеми подружиться! Клянусь отныне и впредь делиться с вами своими радостями, печалями, бесценным мнением!(ох, чето разошлась...) вот. рада что я здесь, пламенно целую всех в щечку!=)))

46

FлокS
Добро пожаловать, Насть :))

47

Меня зовут Катя, в этом году я учусь в ДКИ 1-1, староста группы (но это ненадолго ^^)

to MrPink: у нас великий и ужасный Университет Печати (МГУП), фак-т Издательского дела и Журналистики, специальность Издательское Дело и Редактирование(это о ДКИ), а еще у нас есть рекламщики, цифровики, технологи и много других замечательных людей и студентов ))

Отредактировано Diavolitca (6-06-08 10:26:05)

48

редакторы вымирающий вид