Атомный редактор. Форум группы Дки-1 и сочувствующих :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А давайте хвастаться? Тема о достижениях :)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Все знают, что я учусь крутить пои. Снизошло на меня как-то вдохновение и я откреативила свои шарики, сделав их готичными :) Настал черед заказа Крестной матери, тут я извратилась... и сделала пои ей под стать - кроваво-красными!

Зацените:
http://photofile.ru/users/bruxsa/2804310/

Отсюда предложение. Похвастайтесь своими достижениями. За это вас никто не осудит, а наоборот, похвалит :)))

2

нууу...сдала три экза подряд на отлично.в том числе СТОЛЯРОВУ и КАЗАРЯНУ :gil: Еху!!!!

посмотрела наконец-то "Гардемаринов" :rofl: (это послание для Тани,она поймет)  :)

по-поводу пои...тоже первый раз в жизни попрробывала,безумно понравилось!!!и кое-что получалась...ну так,не так как у некотырых профи конечно... ;)

а еще..можно ли считать рыжизм достижением?считайте сами  :)

3

РыжаЯ
рыжизм форева, ага

4

по-крайней мере, я после него стала оптимистичнее,энергичнее и жизнерадостнее :) а еще заразила им пару тройку человек,которые остались этим крайне довольны  ;)

5

а еще,Лерусь ты забыла написать в свои достижения-создание этого форума!!Спасибки тебе от нас всех всех!!!  :rose:

6

ах вот!как-то я последовательно все вспоминаю...)))не пускайте на эту тему Дарью, а то у нас может развится комплекс неполноценности :rofl: таким количеством медалей,грамот,призов,сертификотов и т. д. и т. п. может похвастаться далеко не всякий....

хотя я конечно шучу!!!! :P Дашулькин молодец!!!! :kiss: столько всего совмещать и делать все хорошо...это достижение!!!

7

РыжаЯ
Дашка пускай пишет, будет у нас повод самосоверенствоваться :) Хотя мне кажется, что мои девочки (а может, мальчики тож) могут дать достойный отпор и похвастаться не менее мощными успехами!

АУ!!!! Где все? Я хочу вами гордиться :)) :preved:

8

Я не сомневаюсь в том, что все твои ребята очень  умные и способные :) только стеснительные чего-то.... :shy: не хотят хвастаться ;)

9

скорее, ленивые :)) лень сюда зайти :))))
да и экзамен у них завтра

10

ОООО.....Ну УДАЧИ ВАМ ВСЕМ!!!!!!вот когда сдадите,будет хвастаться ;)   ;) что сдаете те то?

11

1. Остался 1 экзамен
2. Я первый раз в жизни работала
3. Я была сегодня в МСЦ

12

что-то ты скромненько,Татьяна.... ;)

13

сегодня народ сдает Зарубежную литературу. Будет сие скоро большим достижением :))

14

РыжаЯ написал(а):

что-то ты скромненько,Татьяна....

Да я сама скромность =)

15

А я стала одной из трех официальных членов нашего реконструкторского клуба!))Ура, теперь я главенствую над всей женской частью клуба.Хотя и ответственности больше

16

У меня годовщина выпускного! У меня был самый лучший класс! и мы до сих вместе, по крайней мере с теми,кого я люблю. Да и остальных одноклассников не забываю. Я считаю,эту теплую, дружескую атмосферу, которую мы стараемся сохранить на долгие годы, уже большим достижением.

17

Ульви
поздравляю! Карьерный рост, понимаешь, ага :))

ЛЕНАти
дружба - самое лучшее достижение человека

18

для любви и дружбы создана отдельная тема :))

19

йа прокрутил обратный пятибитник!
:aikido:

20

Sydney
а я отточила обычный пятибитник и освоила штопор и мельницу!!! :gil:

21

Я СЕГОДНЯ ЗАКРЫЛА СЕССИЮ!!!!!!!!НА ОТЛИЧНО!!!!!!!!!! :rofl: ЕХУУУУУУ

22

РыжаЯ
Супер,))))А вот мне не дано)))надо русский пересдать))

23

РыжаЯ написал(а):

Я СЕГОДНЯ ЗАКРЫЛА СЕССИЮ!!!!!!!!НА ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!  ЕХУУУУУУ

одна такая?! ;-)

24

:)

одна такая?! ;-)

ну так и похвасталась бы!!!!что мне все за тебя делать???? :P

Татьяна тоже сдала все на отлично!!!!!!!!!!!!!!!

25

:rofl:  :rofl:  :rofl: