Атомный редактор. Форум группы Дки-1 и сочувствующих :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О любви и дружбе

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Да, я за своих друзей пааарву, и приятно осознавать, что рядом с тобой те, кто точно так же пааарвут за тебя любого обидчика.
Так что,недоброжелателям моим стоит опасаться :palach:

Отредактировано ЛЕНАти (24-06-07 01:37:59)

2

Дружба проверяется на практике...дай бог, чтобы они тебя не подвели)))

3

даа...это точно...знаете не помню кто сказал"Дружба которая закончилась никогда собственно говоря и не начиналась"кто-то может и согласится,а я до сих пор люблю подругу с которой мы уже и не общаемся...

хотя в универе я нашла очень мноо хороших Друзей!!!они мое достижения Даша,Таня это я о вас ;)  :kiss:  :gil:  :shy:

ЗЫ: Лерусь,а сделай отдельную тему касательно друбы и любви... :)

4

РыжаЯ
без проблем. Жень, но если что, тему может открыть ЛЮБОЙ пользователь. Нужно нажать на кнопочку "новая тема"

5

Ульви
Я проверяла) Те, кто мог подвести, как-то сами собой отсеялись. теперь остались те, кому я верю, как себе)))

6

а кто верит в любовь???и что для вас эта Любовь... :)

7

я вот ВЕРЮ!!!и считаю что Любовь это такое чувство когда готов ради человека на ВСЁ!!!абсолютно.полная самоотача и огромное чувство ДОВЕРИЯ и ВЕРЫ человеку...а это это чувство когда счастье другого является необходимым условием собственного счастья....

а еще я любила и люблю только один раз в жизни...не взаимно,но зато так сильно...это восхитительное чувство.... :shy:

8

Я тоже верю в любовь...но согласна с Эвелиной Николаевной, что не все люди способны любить...мне кажется, что это самый ценный дар)))Я люблю дико своего гражданского мужа, хоть мы и знакомы только второй месяц!

9

даа....это точно))согласна на все 10000000000000% из 100 :) не все,к сожалению...просто наверное не все сталкивались.именно поэтому я безумно рада,что узнала что это такое а главное узнала,чтоя  спосбна любить.и не важно что не взаимно..

10

Ну, разведу тут немного соплей, хотя ваще-то не очень люблю эту тему почему-то :diablo:
Моя любимая цитата:
Ты можешь с ней расцвести и засохнуть,
Она сожрет тебя, как цветок тля,
Но все равно, лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя

(с) Дельфин естессно

А я вот в вечную любовь не верю. Верю в дружбу до гроба. Так уж вышло, что друзья для меня гораздо важнее любви=))))

11

РыжаЯ написал(а):

хотя в универе я нашла очень мноо хороших Друзей!!!они мое достижения Даша,Таня это я о вас

Спасибо, солнышко! :kiss:

12

РыжаЯ написал(а):

я вот ВЕРЮ!!!и считаю что Любовь это такое чувство когда готов ради человека на ВСЁ!!!абсолютно.полная самоотача и огромное чувство ДОВЕРИЯ и ВЕРЫ человеку...а это это чувство когда счастье другого является необходимым условием собственного счастья....

Я тоже верю в любовь, но увы, по-настоящему пока не любила... Все впереди, надеюсь...) Просто не встретила того человека, которого бы я полюбила...)