Атомный редактор. Форум группы Дки-1 и сочувствующих :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проездные

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сюда буду пихать инфу про проездные (ТАТ).
Проездные на август будут получены 24 или 25 июля. Меня в Москве не будет, поэтому заниматься ими будет Федя.  Я ему дам список имен с телефонами, он всем отэсэмэсит.
Постарайтесь под него подстроиться, т.к. вас много, а он один :))

2

Деньги на проездные на октябрь уже можно сдавать. 162 рубля.

3

завтра последний день сдачи денег. Либо приносите сами, либо передавайте через друзей. Я ни за кого вносить свои средства не буду, ибо их нет.

4

Получаю оные 29 января. Раздаю в этот же день. Отдам либо в Профкоме (это если найдутся желающие туда подъехать), либо на Дмитровской в ц/з. Кто не получит, вызванивайте. У меня сильные напряги со временем :(

Время напишу чуть позже. Ориентировочно в Профкоме в 12-30, на Дмитровской - в 13-10.

5

Ребят, у меня грипп. Выздоровления не предвидится. Не могу двигаться долго.
Кому-то придется ехать ко мне за проездными. Решайте.

6

Внимание ВСЕМ.
С проездными летом будет следующая штука.
Информация из группы "Профком МГУП".
Кому нужны проездные на все 3 месяца, приносим мне деньги до 17 июня (включительно). Это 621 р. Приносим без сдачи. Плз.
Цитата оттуда же "Дополнительно будем принимать деньги как обычно, каждый месяц, только будем мы это делать один день в месяц, для тех, кто по каким-либо причинам не смог сдать в июне (это могут быть сотрудники). Объявления про этот один день появятся только после 30 июня."

Деньги за проездные
на июль, август и сентябрь
можно сдать
17 и 18 июня
с 12:00 до 15:00

Проездные
на июль
будут выдаваться
25 и 30 июня
с 12:00 до 15:00

Проездные
на август
будут выдаваться
22 и 23 июля
с 12:00 до 15:00

Проездные
на сентябрь
будут выдаваться
26 и 27 августа
с 12:00 до 15:00

7

http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=599392
страница Профкома в контакте. Информация о индивидуальной сдаче на месяц будет там.