Атомный редактор. Форум группы Дки-1 и сочувствующих :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Культпоход

Сообщений 1 страница 40 из 45

1

На встрече с куратором(если кто еще не в курсе,это Качалова) предлагалось сходить в театр или что-то типа того.У кого есть идеи и предложения,давайте обсудим

2

я за. И за театр, и за кино, и за все остальное :)

Если брать театр, то можно было бы совмещать приятное с полезным, например, по мере прохождения какой-нить хни по литературе, сходить в театр и посмотреть сие на большом экране сцене :)

3

Я, конечно, за))) но кто за этим будет следить (я лично безответственная тварь). Евгения, может ты?)))

Отредактировано Myrraelle (20-09-07 20:41:08)

4

А как насчет сайтов театров? Насколько там достоверная информация? Репертуар по ним можно проверять...

5

Сайты театров есть :) Информация д.б. достоверной :)))
Этим могу заниматься я (иногда)

6

Народ, а в Мелихово (там когда-то Чехов жил ) кто-нить поедет, 30 сентября??? Отпишитесь, кто захочет!!!

7

http://hottickets.ru/ Изучайте,предлагайте))

8

Итак, сегодня было предложено идти в понедельник в кино. Готовьтесь ;)
Также предлагаются экскурсии: 14 октября - дом-музей Чайковского в Клину
                                                  21 октября - Гжель-Егорьевск

Отредактировано Calypso (5-10-07 19:24:41)

9

ВНИМАНИЕ!!!
Со 2 по 6 ноября есть возможность поехать в ПИТЕР!!!
Список у меня,все,кто хочет,запишитесь.
P.S. Изначально могут поехать только бюджетники.Но запишитесь,все,кто изъявил желание.Надеюсь,что эта ситуация разрулится))
Не дадим платников в обиду!Они хорошие :dwarf:

10

Забудьте.Мы с этим пролетели :sorry:

11

ну и ладно, еще съездим куда-нить.

12

блин хоть в чем то мне повезло!
я БЮДЖЕТНИК!
сам себе не верю.

13

CHECHEN
ага. Только ты знаешь, бюджетники иногда неожиданно исчезают... И их потом никто не может найти. По крайней мере в целости. По частям находят. Ага.

14

CHECHEN

как то не политкорректно прозвучало=)

15

Качалова сильно рвется сводить нас в театр)) На  Дон Жуана. 25 ноября (воскресенье). Билеты стоят порядка 700 рублей :)

16

я хочу. у кого записываться?

17

Даже и не знаю,что тебе ответить.Потому что сие предложение прозвучало как-то не оч внятно.И еще Качалова че-то говорила,что заранее купит билеты.Кто пойдет-тот пойдет,а если останутся лишние,то она каким-то образом собирается их пристроить(либо сдать,либо еще что-то).Вот.

18

Пусть сначала Качалова купит билеты, а там решим)))

19

Завтра придет Качалова после 2 пары... Она сказала, что купила билеты в театр)))

20

Значицца так:
на 20 ноября - "Макбет" 2 билета по 500 руб. и 3 билета по 1000 руб.
на 22 декабря - "Дон Жуан" 14 билетов по 200 руб.
Определиться желательно до пятницы :admin: Особенно с "Макбетом".

21

Об этом хотела я написать... :cry: Когда только Женя успела?!))) Лан, в общем список желающих по-любому я составляю, так что все подходят ко мне и записываются)))

22

Я хочу на 22 декабря, на Дон Жуана. На макбета не смогу

23

Ага, уже записала))) Ты точно пойдешь?

24

если вдруг не смогу, билет не пропадет, найду себе замену. Не пойду я только в случае, если нам выступать надо будет.

25

Так-с! Уважаемые барышни и не барышни! =)) В понедельник после 3 пары придет....угадайте кто...придет Качалова....угадайте с чем...правильно....с билетами в театр! =)) Задача: все 13 человек, которые идут в театр должны быть после 3 пары в понедельник в универе...Желательно, с деньгами...Напоминаю, билет стоит 200 руб.

Для тех, кто еще не в курсе, кто идет в театр, напоминаю:

1. Окошкина Женечка
2. Я
3. Наш любимый профорг Лерочка
4. Скуратов Федечка
5. Друг нашего любимого профорга Лерочки
6. Еще один друг нашего любимого профорга Лерочки
7. Иванова Надюшка
8. Гапонова Настюрлих
9. Тихомирова Машенька
10. Агапова Настенька
11. Плотникова Дашенька
12. Володченкова Олечка
13. Божедомова Анечка

гы=))

26

Предлагаю в субботу встретиться в 17:50 в центре зала метро "Смоленская". До 18:00 ждем всех, а потом идем в театр))

27

моя банда из 3х человек будет не раньше 18-20. так что встретимся внутри :)

28

Ребятки, кто был в театре, как впечатления? Напишите! Оч интересно знать! Мне вот зашибись как понравилось!!!!!!! Была в театре всего лишь 2 раза на неудачных постановках, что отбило желание ходить в театр вообще...3-й раз оказался удачным)))) По-моему, отличная постановка была!

29

Да...А Карина не спала полночи))) гы=))))))))) Спектакль правда классный!!Необычный такой(ну можт это тока для меня))) Ну в общем здорово было))))

30

Я предлагаю взять на вооружение походы в театры и почаще туда выгребаться, мы ж люди образованные, должны творчески просвещаться))) А еще хочу, чтоб мы все погуляли по ночному Арбату, там здорово))

31

Ирина Николаевна предлагает встретиться 26 января и устроить "маленькую пьянку" по поводу сдачи сессии! Кто как смотрит на это дело? Еще она за билетами в театр едет в середине января))

32

Тааак...все протрезвели?! Еще раз повторяю:Ирина Николаевна предлагает встретиться 26 января и устроить "маленькую пьянку" по поводу сдачи сессии! Кто как смотрит на это дело?

33

+1
;)

34

Урррраааа!!!!!!! Хоть кто-то откликнулсяяяя!!!!!!!!!

35

+ еще один %))))

36

Так-с, Ирина Николаевна предлагает 26-го января сходить в киношку, а потом забуриться в какую-нить кафешку))) По-моему идея не плохая)) Дело осталось за малым, выбрать кино и найти подходящую кафешку)) Из фильмов предлагаю:
1.Миллион лет до нашей эры-2 комедия
2.Илья Муромец и Соловей Разбойник мультфильм
3.Блондинка с амбициями комедия
4.Через Вселенную мелодрамма, правда, идет только в 35 ММ и вечерний сеанс
5.Искупление мелодрама
6.Монстро боевик
7.Элвин и бурундуки мультфильм
8.Контракт на любовь комедия
9.Просто вместе мелодрама
10.Миллион на Рождество комедия
11. Сокровище нации: Книга тайн боевик
12.Самый лучший фильм

Описание фильмов можно посмотреть здесь:http://afisha.yandex.ru/chooser.xml?type=cinema&date=2008-01-26&page=2

Народ, и прошу поактивнее в этом поучаствовать, иначе толку ни от форума, ни от группы Вконтакте не будет))

37

Я как фанат Николаса Кейджа пошла бы на Сокровище нации.Но раз мы празднуем окончание сессии,тогда уж пусть будут поющие бурундуки XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
избавьте от 12 пункта Х_Х

38

точно не хочу на 1 2 3 9

39

Усе будет учтено!!!)))

40

сокровища нации2 я уже смотрела, здорово, а вообще хочу посмотреть "самый лучший фильм"  ;)