Атомный редактор. Форум группы Дки-1 и сочувствующих :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн, смайлики и прочее

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Начала все настраивать. Как будет готов конечный вариант, нужна будет критика :)

2

а это дефолтный дизигн?

3

Sydney
не, дефолтный там ваще стремный. у себя в профиле можешь любой выбрать. мне больше всего по душе этот

4

смайлов маловато=) даже если все показать все равно всего то одна страничка=)

5

milton
там выбор невелик. я оставила самые лучшие. но пожелания учту :))

6

Смайлов стало больше  :ass:

7

Гг :preved:

душевно))

Отредактировано Sydney (20-06-07 23:35:51)

8

а еще нет плачещего смайла...то бишь :'( я может конечно просто слепая,но сегодня хотела воспользоваться и не нашла... :(

9

РыжаЯ
каждый раз при настройке смайликов у меня адски глючит видеокарта. плачущий смайлик будет, когда комп заработает более-менее исправно :(

10

ладно,надеюсь он нам не очень частно нужен будет!!!

Больше оптимизма народ!!! :) тогда нужны будут только радостные смайлы,которые тут вполне присутствуют)))

11

:cry: вот. только код у него не :'(

12

мерси :kiss:

13

теперь будет чем выразить свои невыразимые эмоции по поводу переезда...

14

Никогда не пользовался форумами-заготовками. Можешь обьяснить, что из себя представляет MyBB? Че от тебя требуется в кач-ве админа и че ты можешь менять?
и если в курсах, чем от PhpBB отличается?

15

MrPink
заготовка представляет собой сырой форум, сам создаешь разделы и подфорумы, раздаешь юзерам права, определяешь настройки по умолчанию.
В пхпбб не разбираюсь

16

Я, похоже, блондинко, но у меня перестали показываться аватарки рядом с сообщениями. А еще с самой регистрации у меня вместо смайликов были только их коды. Можно сделать что-нибудь, Bruxsa?

17

Draska
это только на этом форуме? проверь настройки сети в своем компе. Все должно отображаться