Атомный редактор. Форум группы Дки-1 и сочувствующих :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шишкин и его ДЗ

Сообщений 1 страница 40 из 61

1

Сюда сливаем все свои мысли по поводу предполагаемого проекта.

2

Молчание как бункере. Мда. Короче, начну.
Тематика мне пока не ясна, но то, что там буду наши групповые фейсы - понятно. Так что все тщательно готовимся к фотосессии. И рыщем в своих архивах - с каждой тушки по фотке минимум, ага.

3

солнышко! а как быть мне то?  как прыщи мои замазывать? кто нить умеет фотошопить?)) я ваше н ефотогениичный))

4

Ислам, я умею. И замажу все, что надо. Без проблем =)
Замазка дефектов вообще по умолчанию, ага.

5

А какие именно нужны фотографии? Большие? Маленькие? Приличные? а то если проект будет называться "Пьяная ДКи"......

6

В том-то и дело, что нужно дружно подумать над проектом. Что это будет?
Мне вот видится не групповой календарь (имхо, бяка), а какое-нить досье типа как на преступников, чебешное или цветное. Например, сверху фотка, снизу забавные характеристики...

Какие у кого предложения? АУ!

7

Я предлагаю в стиле старой ангийской газеты "Times"... завтра принесу,покажу,что я имею в виду.

8

Дки - преступники? Хм... Мне нравится, нам даже не придется обманывать))) Тогда кроме характеристик можно и кликухи придумать... Вроде Настя Лом или Карина... эм... ну вы поняли XD

9

Я сча кому-то этим самым ломом по шее надаю!!!!!
я за Каришкин вариант.

10

Так,так,так.... что там за "Карина... эм... ну вы поняли XD"????)))  А ну-ка,Светильник,признавайся!!!!!!))))))))

11

Я б сказала что Абажур. слабовато Светильнег смотритсо.

12

неее, она-самый настоящий Светильник))) да,рыжая-бестыжая?)))

13

Aime
Idzu
негодяйки!!!))))
Idzu
так хочется приложить меня ломом? Ха, значит, я угадала с кличкой))
Светильник - это не ново. Удивите меня))

14

Светюрница

15

XD
это гениально)))tehehehehehehe

Отредактировано Idzu (1-03-08 17:59:33)

16

Блин,я вся в затруднении,как бы тебя прозвать...))) Лерка,хорошую предложила кличку))) лан, так и быть, будешь либо Светюрнецей, либо миссис Хаус))) но хотя...миссис Хаус-это скорее комплимент))))

17

Aime
Bruxsa
:playful:

18

Не,Лер,ну ты посмотри на нее,она нам с тобой еще язык показывает,язычница))))))

19

Короче. В пятницу я приношу фотоаппарат. Всем прийти нарядными!!!

20

В пятницу из нас получатся изможденные преступники, а у них каждый день-сказка и праздник...может быть лучше после выходных?...

21

После выходных будет еще хуже-синдром похмелья  %-)

22

ах да,8 марта ведь...

23

можно я принесу фотку какой-нить преступницы и скажу,что это я в прошлой жизни? сойдет?

24

Итак. Группа активистов, которой интересно делать данный проект, вам сюда!!!
Кому не интересно, неохота или просто нет времени хочу сказать. что это очень плохо, но силой заставлять вас не будем. Передумаете - велком =)

25

Со Злом и этой... ну рыжей такой, короче... уже обсуждали... Там кто-то хотел составлять анкету? Все еще на преступников или как? Если на них, то можно было бы придумать преступления, совершенные в сфере издательского дела, вроде подмены иллюстраций в книжке для детей и книжке для взрослых (я так думаю, на такое Настя способна или Карина...=))

В нете можно нарыть анкеты, которые заполняют в участке на приводе... И фон, на котором фотографируются...

26

вот нашла фото преступников 20го века... да, жутковатые, но это как пример, так что прекратите орать!!! можно ли похожее нечто в фотошопе сделать?  http://day1923.nnm.ru/fotografii_prestu … la_20_veka

27

мда,лица не отягощенные интеллектом)))))))

28

да какие-то они странные...не похожи на преступников(

29

Подключусь к обсуждению.  :flag:  Мне кажется, надо понять, а в чем мы преступники? Можно расписать, в чем опасен каждый. Но понятие опасности можно передать просто в отличительный особенностях человека или его увлечениях. Например, Кариша у нас играет на гитаре. Можно написать так:
«Беспалова Карина.
Обезоруживает своих жертв дурманящим/гипнотизирующим звуком гитарной музыки.»

И так о каждом. Помнится, на ОПП хотели составить список дурацких вопросов, на которые каждый должен ответить (че-то там было про необитаемый остров, последний день жизни и т.п. Не помню уже. =)). Можно преподнести это в форме показаний:
«На вопрос «что заставляет Карину солнечно улыбаться каждый день», подсудимая ответила, что причиной этому служит ее неудержимая энергия и жажда жизни.»

Что касается оформления, мне кажется, что здорово было бы сделать фотографии в сепии (как на сайте, ссылку на который Света выложила). Но так же было бы интересно придать красок: добавить в каждую фотографию красок, активизировать цвета, которые на снимке уже присутсвуют. Буду такие живые, пестрые одногруппники.  :shine:

30

А что,неплохая идея про показания))) глупые вопросы....хм...например: чтобы вы сделали с Кариной,если бы оказались с ней наедине в маленькой комнате и она играла вам на расстроенной гитаре "Постой паровоз,не "чего-то там" колеса,"кто-то там" нажми на тормозаааа...."???)))))) В чем опасен каждый: Чернышева Света:"Убивает всех своим коварным взглядом, а при виде портрета Хью Лори издает истошный визг,который разбивает вдребезги все стекла планеты")))))

31

Вот, отлично, Карик! Можно составить список здесь, на форуме, в котором постепенно приписывать "показания" на каждого. Потому будем спрашивать у тех, о ком написали, не против ли они таких определений. Чтоб без обид. А кто-то может про себя написать, если хочет. Так постепенно и сделаем досье на каждого. =)

32

ура))) народ активизировался)))
вы все большие молодцы, что что-то придумываете.
я только приехала с мастер-класса, жутко устала, ничего путного покапридумать не могу, но вами, друзья, очень горжусь!

33

Спасибо за похвалы, мы уже генерим, как видишь.  :yep:  Отдыхай, на днях посмотрим, что делать дальше: завтра, боюсь, люди буду невменяемы после 5 пар (при условии, конечно, что на они на пары эти придут  :playful: ).

34

Да мы просто генераторы идей)))))

35

Aime
ты очень-очень нехороший человек))))
Draska
хорошая идея с анкетой прямо здесь, а то народ ленивый пошел (и я среди них)))
А можно я на Карину донесу в показаниях????

36

нужно.

А вот Ислам грозился пару частушек накаать)))

37

Интересно будет почитать про себя))) наконец-то Света мне отомстит,а то она все грозится,грозится)))))

38

пообщалась с товарищем Шишкиным по аське. Он сказал, что на каждого человека будет только 1 СТРАНИЦА. Итого у нас 25 страниц. Но можно сделать в конце приложение с самыми интересными групповыми фотками.
Количество страниц должно быть кратным 4 или 16.
Так что давайте думать какие общеплановые фотки мы возьмем!

39

Можно сделать приложение из 4-х страниц, в которых поместить коллажи из общих фотографий. А то на всех общих снимках разные составы. =) Одну страничку можно посвятить зданию универа: alma mater все-таки. =)

Хорошая фотография с первого курса, где вы зимой. Она очень удачная... =) Да и в этом году тоже немало хороших снимков. У Леры весь архив. =)

40

так, когда будем текст обсуждать? м.б. в понедельник вместо 2 и 3 пары? например, в пронто засядем за большим столом? или после пар? когда?