Атомный редактор. Форум группы Дки-1 и сочувствующих :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поход в типографию с Mr. Шишкиным)))

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

28 мая в среду идем в типографию.

Быть всем, ибо это типа зачет.

В 14:00 мы должны быть в типографии. В 13:15 встречаемся все в центре зала метро Савеловская. В 13:30 встречаемся с Шишкиным где-то на Савеловском вокзале.

2

а ничего , что у нас в этот день еще и по этике зачет?

3

Наташ, про зачет-это он так сказал, я сомневаюсь, что он в типографии будет подходить к каждому и задавать вопросы.

4

ну я надеюсь)

5

Он не будет задавать вопросы каждому. Только Карине. У меня было видение...

6

О, великая предсказательница, избавь меня от сей участи быть опрашиваемой ужасным Шишкиным, прошу тебя! =))

7

***...меня скоро нах выгонят...мозги рушатся

8

Все это звучит как "в полночь встречаемся с Шишкиным в трущобах города, до часа бродим в поисках самой темной подворотни, заходим - и он всех нас там убивает"...

9

Не, Танюш, не выгонят, ты сама скоро переводишься)))

10

На мой вопрос Шишкину, брать ли нам с собой зачетки, последовал отрицательный ответ, делаем вывод, что зачета в среду не будет, радуйтесь)))))

Но в типографии быть всем обязательно, ибо от этого зависит, получим ли мы зачет вообще по этому предмету и будут ли автоматы!!!!!!!!!

11

а что есть вероятность автоматов?..

12

Шишкин-человек-загадка. Я так и не поняла из нашей переписки, будут ли автоматы или нет, но слово это он произнес, я помню))

13

два нет! автоматов будет мало) сугубо- лично- исламовское мнение.

14

Вашей переписки? Хм... так и представляю Карину при свете свечи, с пером в руках...хе) а слово "автомат" он произнес, скорее всего, в значении "оружие массового убийства в типографии"...

15

рррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!! =)))))))))))

16

ну что вы как креветки на льдине барахтаетесь!%))Доживем-увидим!Проживем-узнаем!Выживем-учтем)